Форум фанов Дэвида Андерса!

Объявление

Граждане, заходящие в гости! Пока на форуме пустовато, но ты можешь присоединиться к нам и оживить атмосферу! От администрации: пока времени на развитие нет, буду стараться исправляться. Кому нужно связаться со мной по каким-либо вопросам, пишите на почту - vivida@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанов Дэвида Андерса! » Кино » Последний просмотр кинофильма?


Последний просмотр кинофильма?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что смотрели в последний раз?

0

2

форсаж..все части) а скоро выйдет четвертая

0

3

morose_witness, правда что ли? Не слышала) Мне, если честно, больше всего 2-я запомнилась... Третья, знаю, про Токио, а вот про 1-ю вообще ничего не помню))

0

4

Посмотрела "Авиатора" и "Поймай меня, если сможешь". В Авиаторе Ди Каприо прям не узнать. Молодец! Образ такой необычный получился. А второй фильм сам по себе очень интересный)) К тому же, там Том Хэнкс играет))

0

5

Vivi написал(а):

вот про 1-ю вообще ничего не помню))

первая самая лучшая! посмотри обязательно...

Vivi написал(а):

Посмотрела "Авиатора" и "Поймай меня, если сможешь". В Авиаторе Ди Каприо прям не узнать. Молодец! Образ такой необычный получился. А второй фильм сам по себе очень интересный)) К тому же, там Том Хэнкс играет))

мне он если честно не нравится..все его персонажи какие-то отрицательные по ощущению...
лучшая роль-Что гложет Гилберта Грейпа, где он играет больного брата главного героя (Депп)
ну и Титаник конечно

оч много фильмов смотрю...каждый день почти..иногда по нескольку..
вот недавно посмотрела Газовый свет..но тебе наверно название ни о чем не говорит? ;-)
фильм-детектив 1944 года с Ингрид Бергман в главной роли :)

0

6

Да, название ничего не говрит)) К тому же фильм такой стеренький)) А я вот недавно несколько фильмов Чаплина посмотрела! Просто великолепно! Всем рекомедую)) Он во все времена будет таким же смешным))

0

7

Vivi написал(а):

А я вот недавно несколько фильмов Чаплина посмотрела!

да я у тебя в дневнике прочитала) хотела прокомментировать, а там че-то фигня какая-то..
так вот хотела спросить а ты купила коллекционное лицензию..или на пиратке нашла? *)))

0

8

morose_witness, на пиратке нашла. Сейчас такой раритет очень сложно найти, даже на пиратке...

0

9

супер...а сколько там фильмов?

0

10

morose_witness, не помню точно. Может, штук 10. Плюс-минус)

0


Вы здесь » Форум фанов Дэвида Андерса! » Кино » Последний просмотр кинофильма?