Форум фанов Дэвида Андерса!

Объявление

Граждане, заходящие в гости! Пока на форуме пустовато, но ты можешь присоединиться к нам и оживить атмосферу! От администрации: пока времени на развитие нет, буду стараться исправляться. Кому нужно связаться со мной по каким-либо вопросам, пишите на почту - vivida@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанов Дэвида Андерса! » Новости » Последние события


Последние события

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Новая информация о Дэвиде)

0

2

То, что Адам Монро вернётся к нам в 3-м сезоне Героев - давно известно, но недавно появилась информация, что и возлюбленная Такезо Кенсая, Яйко, тоже каким-то образом окажется в будущем. Каким образом, пока непонятно)

0

3

Дэвид Андерс о возвращении Адама Монро 22:24 
Обычно, если люди похоронены, они так и остаются похороненными. К счастью, Такесо Кенсай не такой как все.
В последний раз мы видели Адама Монро похороненным заживо путешественником во времени Хиро Накамура в конце второго тома «Героев». Дэвид Андерс обещал, что в третьем томе он появится как минимум в одном эпизоде из шести. Он также упомянул, что его сюжетная линия напрямую касается центральной темы «Злодеев», и что в сериале появятся 12 новых героев.

- Да, я надеюсь, что всё именно так и будет, я появлюсь в одном из первых шести эпизодов, - сказал Андерс, - в конце концов, том называется «Злодеи», а я просто супер-злодей.

Если бы у Андерса был выбор, то, по его собственному признанию, возвращение Адама не включало бы в себя гроб и пререгативу быть похороненным заживо.

- Это был мой самый пугающий опыт, - сказал он поклонникам. – Я был помещен в атласный гроб между двумя стеклами. Я должен был находиться в очень неудобной позе.

В третьем томе сериала злодеи получат шанс показать, что они из себя представляют. Среди них и Адам, и Анджела Петрелли, двенадцать новых героев и тот, с кем, как кажется Андерсу, его герою придется биться насмерть – печально известный похититель сил Сайлар.

Информация взята с сайта http://heroes-tv.ru/

0

4

С 12 мая с понедельника по пятницу в 17:30 СТС вновь возобновит показ Героев. Вот только начнёт трансляцию с первого сезона

0

5

В новом сезоне нас ожидает много сюрпризов. Уже знакомые Герои повернутся к нам новой стороной.

Анжела Петрелли - одна из центральных персонажей сезона. По одной версии, она станет главой так называемой "Компании". По другой, станет на сторону злодеев и фактически будет "матерью" злых героев. В любом случае станет известна её сила и её отношения с "мужской" частью Компании. По недавним данным, Хиро - её сын.

Нейтан и Питер окажутся сводными братьями. Нейтан - сын Линдермана, а Питер, как было известно и ранее, Артура Петрелли. Мы узнаем кое-что новое о Питере. И это кое-что нам не понравится. По словам самого Мило Вентимилья, в его герое будет сторона которую мы будем обожать и любить, и сторона, которую мы будем ненавидеть. Нейтан возвращается, хотя это вряд ли новость. Настоящим сюрпризом для нас станет то, кто его убил.

О персонажах Японии: Адам Монро возвращается. И теперь он не просто злодей, а Супер Злодей. Кроме того, у Адама появляется новый друг. А Яико перемещается в будущее.

Сбежавшие из тюрьмы Компании, злодеи по настоящему опасны. Убийцы. Головорезы. Они организуют свою АнтиКомпанию. По некоторым предположениям в её главе будут Сайлор и Адам Монро.

Джессика отделится от Никки и станет самостоятельным героем. В третьем сезоне уделится много внимания отношениям Клэр с её настоящим отцом.

Источник: http://heroes-tv.ru/ Перевод: Уитни

0

6

Vivi написал(а):

С 12 мая с понедельника по пятницу в 17:30 СТС вновь возобновит показ Героев. Вот только начнёт трансляцию с первого сезона

да, а я не стала смотреть, а щас уже там какой сезон???

0

7

morose_witness, если честно, то я без понятия. У меня СТСа нет....

0


Вы здесь » Форум фанов Дэвида Андерса! » Новости » Последние события