Форум фанов Дэвида Андерса!

Объявление

Граждане, заходящие в гости! Пока на форуме пустовато, но ты можешь присоединиться к нам и оживить атмосферу! От администрации: пока времени на развитие нет, буду стараться исправляться. Кому нужно связаться со мной по каким-либо вопросам, пишите на почту - vivida@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанов Дэвида Андерса! » Литература » Что читаете в данный момент?


Что читаете в данный момент?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Или может быть, недавно прочитали)

0

2

добиваю второй том Анны Карениной

0

3

morose_witness написал(а):

добиваю второй том Анны Карениной

Молодец! И как? Хорошо идёт? ;)

0

4

Vivi
понравилось..хотя когда знаешь конец уже не так интересно...прочитала еще Лескова "Очарованный странник" и "Леди Макбет Мценского уезда" так себе..мне его стиль не очень
щас читаю Чехова...я его обожаю...у меня дома 10 томов сочинений..один куда-то делся

0

5

Что сказать: классика)) А я вот иногда читаю серию "Откровения ангелов-хранителей"... Может слышала, вроде как бестселлер)) Многое оттуда просто не могу принять, а многое уже прям как списано с моего мировоззрения только другими словами)

0

6

Vivi
нет че-то я не слышала...вот за сегодня прочитала давно валявшуюся "Бриджит Джонс"
вердикт-фильм интереснее...например в книге нет драки Дэниэла и Дарси...хотя ее мыслей в книге побольше..
короче я прочитала и благополучно поставила ее на полку (у меня такой бзик-те книги, кот я еще не прочит  у меня на полу стопкой лежат)))

0

7

morose_witness написал(а):

(у меня такой бзик-те книги, кот я еще не прочит  у меня на полу стопкой лежат)))

Ха! Ничего себе! Не, я читаю не так много... А иногда хочется. У меня бзик в другую сторону - хочу, чтобы книги моими были, тобишь их покупать надо. А денег иногда жалко или попросту нет, я ж студент :D

0

8

Читаю "Чувство и чувствительность" Джейн Остин http://i.piccy.kiev.ua/i/77/65/75e5e9cd24d64cdcaf037cc19e94.gif

0

9

Vivi написал(а):

хочу, чтобы книги моими были, тобишь их покупать надо. А денег иногда жалко или попросту нет

у меня тож самое и с книгами и с dvd

щас читаю Драйзера "Американская трагедия"

0

10

Не, на ДиВиДи мне денег ещё жальче)))

0


Вы здесь » Форум фанов Дэвида Андерса! » Литература » Что читаете в данный момент?